среда, 28 мая 2014 г.

"В подарок на свадьбу"

Всем, здравствуйте!!!  Приятно видеть Вас в гостях!!!
Думала, что уже брошу ведение блога, но получила "надлежащий пинок" и вновь пишу пост. Сегодня я с новой  открыткой для поздравления на свадьбу, смотрим
Лицевая сторона
Если интересно, жмите
Вид сверху
Лицевая и обратная сторона -  полный разворот
Внутри - полный разворот( с конвертом для поздравления)
Внутри(без поздравления, дополнительно можно добавить деньги)
Поздравление
Объём
В работе: кардсток с текстурой льна(основа), бумага для пастели, дизайнерский картон, калька самодельные цветы, листья и тычинки, нитяные бисерные бусы, вырубка от 12 видов ножей, дырокол МС, стразы и полу жемчуг, глиттер, штампы - 7 видов, бирюзовые чернила дистресс, сухой (ноты) и влажный(надпись)эмбоссинг.
 Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

21 комментарий:

  1. Светлана, я рада, что ты вернулась!!! Открытка чудесна. А внутри как всё красиво придумано тобой. Я бы ради такой открытки развелась и снова замуж вышла (за того же!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка, за приятность! Рада, что тебе нравится открытка!

      Удалить
  2. Я тоже рада вновь попывать в гостях у тебя. Открытка чудесная, цветочки вообще класс, хотелось бы научиться такие делать. Удачи, не пропадай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Мне также приятно вновь видеть тебя в гостях!

      Удалить
  3. Светик, рада тебя видеть ;)) открыточка очень торжественная! Ножы бомба конечно)) очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, ПРИЯТНО читать твой отзыв и видеть тебя в гостях! Да я очень люблю вырубку в открытках.

      Удалить
  4. С возвращением!!! Открыточка очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, с возвращением в скрапжизнь!!! Вот и вдохновение вернулось!
    Очень красивая открыточка!!!! Надеюсь, теперь чаще будем встречать новые работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Людмила, за отзыв к открытке, приятно видеть тебя! Про вдохновение - оно не терялось, а просто пропало ЖЕЛАНИЕ чего то сделать, изначально пропало желание участвовать в заданиях в челенджах, а потом и вовсе .... Посмотрю на какой нибудь нож, вижу, как сделать открытку, но желания делать нет. Делать открытки впрок не люблю.

      Удалить
  6. что это Вы удумала! зачем же блог бросать, а ка же мы? а мы скучаем по Вам, по Вашим работам, по Вашим удивительным букетам. А челленджи.... можно и не участвовать, хотя у меня от них азарт, и фантазия разыгрывается, хотя итоги иногда удивляют, но я к этому отношусь с иронией. А я люблю делать открытки в прок. Потом наступает момент, что срочно нужна открытка, а тут уже и готовая! Не теряйте своего оптимизма, пожалуйста!
    У Вас все нормально со здоровьем? набирайтесь летних впечатлений и за бумажки, ЖДЕМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, так расстроилась, что не написала ничего об открытке!
      Выразительная, яркая, нарядная - красота, одним словом! Ажурная красота со всех сторон! и щедрость Вашей души в этой работе. Не бросайте, прошу ВАС!

      Удалить
    2. Оля, большое спасибо за отзыв к открытке и искреннюю дружбу, так приятно твое беспокойство! Про изготовление открыток в прок- не люблю, так как я делаю все свои открытки объёмными и изначально оформляю открытку внутри, что требует определенной гармонии левой и правой сторон, или развернутого низа и верха, а потом будет невозможно поставить даже штамп, да и открыток уже столько накопилось от участия в заданиях, что сказала себе стоп, хватит. Для меня гораздо проще сделать открытку для конкретного человека и это доставляет удовольствие от творчества.

      Удалить
  7. Ответы
    1. Большое спасибо, Джоанна! Приятно вновь видеть тебя в гостях!

      Удалить
  8. Свет, открытка чудесная, красивая. Даже не знаю, где красивее - снаружи или внутри. И цвет изысканный, торжественный, сдержанный и нежный. Я так рада,что ты опять в творчестве! А я еще нет. Но планы небольшие имеются. А как обстоят дела с альбомом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Региночка, спасибо большое за отзыв открытку!!! Мне очень приятно видеть тебя! Про альбом- никак не могу решиться, что то, материалов накупила, а как подступиться не знаю....

      Удалить
  9. Светлана, рада вновь читать Ваши посты и любоваться Вашими творениями! Как всегда они проработаны до сантиметра!!!Красиво и нежно!Очень надеюсь, что Вы не пропадете вновь надолго!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оленька! И мне очень приятно видеть тебя в гостях! Про ведение блога - загадывать не буду,как получится...

      Удалить
  10. Какая насыщенная деталями открытка!! Цвет приятный))

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget