четверг, 29 ноября 2012 г.

Немного о грустном и Благодарность!

Всем, заглянувшим на огонек, ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Я Вам очень рада!!!
Еще во вторник получила письмо от Марины из Курской области с выигранной у нее конфеткой из вырубки. А настроение было в то время  какое-то совсем , так скажем, НЕ ОЧЕНЬ, да и вообще,  что-то НЕТ  его последнее время этого настроения и посыла к рукоделию тоже нет,  но,  чтобы совсем  сидеть без дела, я так не могу и поэтому занималась изготовлением бумажных  и вязаных цветов для украшалок,  ходила к друзьям в блоги, смотрела на творчество  и писала комментарии. Я, конечно умом понимаю, что все пройдет и "ЗИМА, НЕ ЛЕТО , ПРИДЕТ НЕ ЭТО", но "ГРУСТЬ, ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ".
 Нашла в интернете стихотворение, которое подходит к моей теме полностью, автора к сожалению не знаю:
Я себя не понимаю, грусть тоска меня съедает. 
И вроде большая семья, но чувствую одинокой себя. 
И в тот же момент замечаю, побыть одной я мечтаю, 
Хоть капельку, хоть не много, чтоб мозг заработал снова. 
Чтоб в одиночестве этом, найти на вопросы ответы. 
Как дальше жить? О чем мечтать? И как же мне, себя понять? 
Где взять чуточку силы, чтоб пережить эту зиму? 
И чем душу согреть, чтоб от тоски не умереть?

Вот такие грустности у меня, может кто скажет:ДУРЬ! Согласна,  может и дурь, а может что-то другое, но тоскливо!
Кому интересно про  БЛАГОДАРНОСТЬ-

Быть неблагодарной не хочу,  МАРИНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  Тем более там все такое красивенное и нужное! Сегодня  днем сфотографировала, смотрите сами
Пока писала пост, позвонили с почты, что мне пришло заказное письмо, побежала на почту, так как дело уже к вечеру, то успела получить перед закрытием. Письмо пришло от Натали из Барнаула, а там опять вкусности, сфотографировала уже вечером, (конверт на фото с датой) смотрите
НАТАШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ПРИВЕТ!!!
А еще я сегодня закончила изготовление новогодней открыточки, как говорится :"Родила гора мышь", но об этом в следующем посте, а "Мухи отдельно, котлеты отдельно", что-то у меня сегодня не пост, а сплошные пословицы и поговорки...

Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана


21 комментарий:

  1. Бывает такое состояние. Не надо унывать! Жду новых постов, радостных улыбок и отличного настроения от вас!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку, Вера! Я не унываю, я грущу!

      Удалить
  2. Светлана, как я Вас понимаю - у меня то же самое )) Просто заставляю себя, а настроя нет - может сезонное? Или слишком активно творили в последние месяцы и организм требует новых впечатлений, не только от скрапа :) Я начала читать и просматривать свою библиотеку... Нужно срочно увлечься собой, может шоппинг поможет или новый имидж?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка, за понимание и советы по шоппингу! Я уже заказала на всю пенсию в Украинском магазине ножи и бумагу, штампы в Арт-Кладовой и Люда-Ba_sja из Красноярска купила мне в HOBBY24 новогодние штампы, теперь ожидаю, так что с шоппингом у меня полный порядок, а дело видимо в другом...

      Удалить
    2. Светлана, я не о скрап-шоппинге (сама страшная транжира )), а о дамском, настоящем - одежду купить новую, выйти в свет :)

      Удалить
    3. Лена, живу в тайге, куда ни кинь взгляд везде лес и выйти не куда, только в магазин, кинотеатр, рестораны не люблю, они у нас больше на забегаловки похожи. А вещей полно, хватит,как говорят: не износить до смерти,я люблю красивую одежду.Была бы работа, но ее даже молодым нет, а я на пенсии, чувствую свою ненужность и поэтому рукодельничаю и этим спасаюсь пока, а сейчас произошел какой-то надлом: даже посыл к рукоделию пропал и уже давно эта история тянется, нет никакого стимула. РАЗБЕРУСЬ ПОТИХОНЬКУ...

      Удалить
  3. Так так так Светик не грусти, дорогая! Хотя ты знаешь, это просто зима наверно на нас так действует, мне всю эту неделю плакать прям охота и делать ни чего не хочется...Очень рада, что мой ПРивет до тебя долетел :*
    Всё пройдет, пройдет и это! Ну хоть маненько настроение подняла приветом?;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ПРИВЕТ был совсем нежданный и тем удивительный, и очень приятный! Действительно маненько-о-о поднял настроение, СПАСИБО!

      Удалить
    2. Вот и хорошо! Не грусти!!!!!

      Удалить
  4. Светочка,не грусти,,,всё пройдёт,пройдёт и это настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лианочка, спасибо за поддержку, мне так приятно, что у меня есть это общение с Вами, моими ПЧёлками!

      Удалить
  5. Светлана, держитесь! Только вчера думала, что-то вы пропали, ни открыток ваших новогодних чудесно-морозных не видно ... а вы решили захандрить :-( А нука воздухом подышать и за задания! Первое будет без энтузиазма, второе зацепит, а уж потом как пойдет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, благодарю за поддержку и за то, что могу в вами общаться хотя бы виртуально , надеюсь, что все найдет свое место и в свое время!

      Удалить
  6. Так, свет, что это за раскисание в строю???Осеннюю депрессию отменить немедленно!На носу новогодние праздники!
    Желаю хорошего настроения и вдохновения КРУГЛЫЙ ГОД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, про раскисание:"Бывает и на старуху-проруха"-справлюсь! Благодарю тебя за поддержку и пожеланиЯ!

      Удалить
  7. Светочка, очень рада что наконец добралось. Не грусти, в этот период всем нелегко, придет весна и все заиграет новыми красками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мариночка, за конфетку и дружественную поддержку! Конфетка замечательная!!!

      Удалить
  8. Светлан, только увидела твой пост. Читаю на панельке, а надо в блоггере или ридере, там всё отражается и не пропадает. Надеюсь, что за 10 дней ты уже вышла из депрессии. Но я где-то читала, что месяц перед днем рождения человек испытывает упадок сил. А у тебя же 12.12 День рождения!Вот и упадок был. А начнётся новый годовой круг и появятся силы и желание творить. Я вот живу рядом с Москвой, а мне иногда хочется жить в домике в лесу. И чтобы ни продаж, ни персонала, ни совещаний!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое за комментарий и за то, что заходишь в гости!

      Удалить
  9. Светочка! Ты и сама знаешь, у меня тоже такое бывает! Иногда прям ничего делать не хочется и идей ни одной в голове нет! Пройдет! Побездельничай чуток! Потом аппетит вернется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, благодарю тебя за поддержку. Все проходит, пройдет и это!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget