четверг, 12 сентября 2013 г.

"Новогодний вальс"

ПРИВЕТ!!!  Я ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!!
Я к вам с новой новогодней открыткой и назвала ее "Новогодний вальс".
Интересно, смотрим

Вид сверху
Вид сбоку
Обратная сторона с личным штампом
Внутри (верх, низ, блеск)
Детали поближе (серпантин, окно, ангелочек с гуслями, надпись эмбоссингом)
 В работе:Очень долго думала: "Ха-ха, как изобрести велосипед..", а вернее , что бы такое придумать с серпантином и связать  его с со снежными сугробами. Бумаги с серпантином нет, да и вообще я больше люблю  цветные картон и кардсток, а тут  нашла старую открыточку (выложу в конце поста, может кому еще пригодится)  и все сложилось в голове, а потом стала  применять все на деле. Сделала раму с картинкой за окном, а значит нужен фон досчатый или бревенчатый, а у меня нет, пришлось распечатать фон, а на нем уже разными штампами  с разными чернилами нанесла снежинки. Серпантин сделан их цветного дизайнерского картона. Сугробы у меня на окне из самодельного снега и в виде ленты из огранзы в складочку и тесьмы, а также на еловых веточках. Внизу окна на новогоднюю гирлянду  приклеила самодельного из пластики ангелочка , он с гуслями и как раз в музыкальную тему, т.к  за окном звучит музыка. Ставни у окна - это вырубка. Использовала:  7 ножей:  Spellbinders-4 вида(3-S5-181), (1-S4-318), рамочку от вырубки Marianne Design-1(СR1241),  папку для тиснения Sizzix-Frame на обратной стороне открытки  для штампа,  дырокол МС- еловая веточка, полужемчуженки, подвеску  "Ёлочка" , штампы-4 вида, надпись от Марины (СПАСИБО!), эмбоссинг прозрачной пудрой, глиттер разный, ручной шов.
Открытка с новогодним вальсом и не забываем записаться на  "Мои карамельки на 2-х летие блога" осталось 2 дня...
Участвую:
- "Серпантин" в марафоне новогодних открыток в блоге "Доступный скрап"
-"А, снег идет!" в проекте Новогоднее настроение  на Скрап-инфо до 15.09
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша   Светлана

30 комментариев:

  1. Светочка, какая романтическая открытка у тебя получилась, глядя на неё, слышны ноты вальса и как-будто пары кружат на паркете, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, пока ходила готовить ужин, тут уже столько комментариев, так здорово! Света, ты так красиво написала комментарий, просто ЧУДО КАКОЕ ПРИЯТНОЕ, СПАСИБО! Изначально в голове было разместить ноты, но как-то они не уместились на стену у дома и их заменил ангелочек! И вообще мне всегда мало места на открытке....

      Удалить
  2. Свет, очень красивая открытка!
    Ах этот вальс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, большое спасибо, очень приятно, особенно за "Ах этот вальс!" Я тебе очень рада!

      Удалить
  3. Очень нравится,действительно звуки вальса чудятся,как в старом советском кино))) А самодельный снег как делали,если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большущее спасибо! Я очень рада, что мои новые ПЧёлочки уже читают мой блог! Я тебе всегда рада и даю ссылку на снег - http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.ru/2011/11/blog-post_13.html

      Удалить
  4. Романтикаааа, праздничное настроение... а холодно-то как! У меня тоже осталось немного прошлогоднего снега самодельного:) Очень нарядная открытка! красивый у Вас штамп Волшебного нового года

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Штамп Волшебного нового года приобрела в студии "Елена", а смотрится он красиво (по-моему) за счет рамочки от вырубки, проштампованной снежинками...

      Удалить
  5. Всё,нашла у Вас пост с инструкцией по снегу,здорово и просто! У меня как раз где-то есть пенопропилен,пошла искать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень рада, что ты сама разобралась нашла ответ нга свой вопрос!

      Удалить
  6. В сказку верить хочется всегда, но зимой особенно))))) ах красота и вот ты молодец, Светик названия своим отрытулям придумываешь, здорово! Мне идея с серпантином понравилась, возьму на заметку если не возражаешь ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибочки!!! А название к открыткам само, как-то находится, гляжу на картинку или картинки и...если посмотреть на названия, то они соответствують этому! А ты чего, идея с серпантином не моя, она в сети давно есть и по- моему она исходит корнями к завитушкам у роз.

      Удалить
  7. Ну ваааащее!! Чего только не родится в твоей голове!!))) От праздничного веселья даже тает раскрашенное морозом стекло))) Чудесная открыточка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо огромное! Я очень довольна, что ты отметила окно в инее с морозными узорами, я не знала даже, как это сфотографировать, чтобы передать иней, но получилось нормально,а вообще морозный узор видно, только при повороте открытки на угол.

      Удалить
  8. Здорово! Светлан, твоя открытка навеяла воспоминания о новогодних голубых огоньках, о тех временах, когда пары кружились в вальсе! Как красиво! Спасибо за то, что дала нам заглянуть в твое сказочное новогоднее окно!)))А "живьем" открытка еще красивее: вся блестит, вся снежная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, я как только увидела эту старую открытку, так сразу разные воспоминания юности нахлынули, а вообще я часто рассматриваю эти открыточки, ностальгирую. Большое спасибо тебе за твой очень приятный комментарий к открытке!

      Удалить
  9. Какая красота!!!
    Спасибо, что продолжаете участвовать в новогоднем марафоне от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! Рада, что понравилась открытка!

      Удалить
  10. Какая волшебная открытка! Ностальгическая, романтичная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Юлия, за твой комментарий к открытке и за то что зашла в гости!! Я очень рада, что тебе понравилась открытка!

      Удалить
  11. Светлана, как всегда, мастерская работа!!! И окошко такое классное, и пара ...

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, шикарно, как всегда! Здорово. Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень романтичная, зимняя, новогодняя....столько эпитетов хочется собрать..скажу просто - очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, очень ПРИЯТНО читать твой комментарий, большое спасибо!

      Удалить
  14. Очень красивая открытка! Вспомнился фильм Карнавальная ночь - ярко и празднично!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая роскошная открытка!!! Вся такая сложносочиненная!!!!Мне ТАК захотелось туда, за окошечко, вовнутрь!:))) Классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое тебе спасибо за такой чудесный комментарий, ПРИЯТНО!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget