суббота, 21 сентября 2013 г.

Учителю!

ВНОВЬ ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ РАДА!!!
 В июне  этого года я дала согласие стать приглашенным дизайнером  в блоге "Счастливый мир детства" и так получилось, что я уехала  на проверку в клинику и только теперь отдаю свой долг. Сделала открытку к Дню учителя, воспитателя, с отрисовкой (взята здесь) . Раскрашивала акварельными карандашами.Открытку делала по скетчу от СМД и назвала ее "Учителю", а  внук подарит её своей учительнице. В открытке хотелось передать то, что в школу все приходят зелёные (зелёный фон), с цветами и только через большой труд (их олицетворяют оценки в журнале, на котором пуговка в виде детской ручки лежит на поздравлении, написанном вручную "С праздником"), они становятся цельными людьми( как ягоды  и самодельные кленовые листочки немного. как обожженные-остались с прошлого года, делала на открытку). За отрисовкой расположила вырубку, как храм науки с учителем. Во как расписала, "ВУЖАСТЬ"!... Но мою открытку почему-то не приняли к участию, хотя я её отправила еще 18.09, даже не объяснив ничего и почему, даже не ответили, хотя им написала 4 письма! Но долг свой я отдала, а на остальное махну рукой, значит так нужно было и теперь я смело могу её опубликовывать, так как публикация задания в "СМД" - №45 "Подарки педагогам" уже вышла, а сейчас: смотрим
Лицевая сторона
Интересно, жмите 
Вид сверху
Обратная сторона
Внутри
Детали поближе(отрисовка, журнал класса с поздравлением, надпись)
А это скетч
В работе: бумага для акварели, для пастели, самодельные розочки и усы. а также  все листья, вырубка  от  ножей:  Spellbinders-3 вида(1-S6-003), (2-S5-181), папка для тиснения Sizzix-Frame на обратной стороне открытки  для штампа, надпись от Марины(Спасибо!!!), стихи для поздравления из интернета составила разные вместе, дырокол Nellie Snellen для листочков у розы, кленовые листья вырезала ножницами и раскрашивала разными чернилами, а потом покрыла глиттером, покупные тычинки и ягоды, шов сделан пунктиром гелиевой ручкой.
Участвую:
-№17 "Засентябрило" в блоге "Сокровищница идей" до 29.09
-№9 "Осеннее настроение" в блоге "Хомячок" до 29.09.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

22 комментария:

  1. уж ты какое яркое осеннее богатство: богатая палитра и богатый осенний букет из цветов и ягод, яркими листьями, и красноречивые детали! понравился симпатичный ученый филин - спасибо за ссылку
    и не обращай внимание на невоспитанность. Я меня вот есть черный список ЧБ, в которых я не участвую какими бы замечательными не были их задание. Очень я огорчаюсь, узнавая о таком...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, яркая палитра, но и праздник этот осенний яркий и замечательный, все проходят через этот храм науки-школу, без неё и учителей никуда! Спасибо тебе за приятный во всех отношениях комментарий! И всё, что не делается - к лучшему!

      Удалить
    2. первое слово было УХ - опечатка в одной букве и другой оттенок всего комментария... Ух - это от восхищения яркими красками работы:)

      Удалить
  2. Свет, зачем ты писала 4 письма? Нужно было остановиться уже после второго! Ты сделала задание, отправила, остальное на их совести, не бери близко к сердцу! Видно, что делала открыточку с любовью, старалась, продумывала каждый нюанс! Ты получила удовольствие от процесса, внук подарит, порадует учительницу, остальное - пыль на дороге...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Люда, за комментарий пыль! Повторюсь-значит так нужно было!

      Удалить
  3. Очень значимо-насыщенная открыточка и сов такой ... Профессор:)
    Про пыль на дороге согласна :( не преживайте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо! Я сов два рисунка раскрасила еще прошлый год, только в разной палитре, а сейчас только применила.

      Удалить
  4. Ооо какой умный филин))) Красота и слова хорошие. И опять какие то расстройства((( выше нос, открытка замечательная и учителю мне кажется понравилась ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да сов очень умный, я рада, что нравится! А день учителя в первое воскресенье октября, еще не дарил внук. А никакого расстройства, поднять руку и опустить!

      Удалить
  5. Спасибо, дорогой друг ... в один прекрасный день я хочу пойти в вашу страну, чтобы посетить мою семью ... Вашей работы на вашем блоге также замечательно .. хх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Энни, я очень рада видеть тебя у себя в блоге, большое спасибо за комментарий! Конечно нужно приехать к своей семье повидаться!

      Удалить
  6. Открытка чудесная и филин на ней умный и важный))) Спасибо от СИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Людмила, я рада что ты зашла в гости!

      Удалить
  7. Спасибо, что творите вместе с блогом СМД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Юля! Я рада, что ты зашла в гости, А я хоть таким образом творю с СМД!

      Удалить
  8. Светлана!!! Мне так понравилась твоя открыточка! Она дарит всем столько позитива, от неё исходит тепло твоих умелых ручек! Спасибо, что участвуешь в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Любаша! Очень приятно читать твой комментарий и видеть тебя в гостях, я тебе всегда очень рада!

      Удалить
  9. Светлана, доброго времени суток! От имени блога "Счастливый мир детства" приношу свои извинения за получившуюся накладку! Работа ваша просто чудесная! Мы добавили её в пост с заданием и опубликовали отдельным постом: http://happydeti.blogspot.ru/2013/09/blog-post_7236.html
    Понимаю, что получилось неприятная ситуация - мне крайне неловко, но мы все люди, правда?;-) Надеюсь на продолжение наших добрых отношений!
    Желаю удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я не зацикливаюсь на неприятностях и. конечно, я за дружеские отношения и очень рада видеть тебя в гостях!

      Удалить
  10. Спасибо за участие в задании от Хомячка! Очень здорово, что каждый элемент - со смыслом, даже цвет, такое нечасто встретишь! И вот смотрю, неприятая ситуация тоже рассосалась, чему тоже рада! =) Всего приятного! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Алена, за приятный комментарий к открытке и я очень рада видеть тебя в гостях! А еще спасибо за пожелание!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget