воскресенье, 24 ноября 2013 г.

"Пусть красивою дорогой..."

Я ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я сегодня к Вам с новой открыткой и "спешу попасть в последний вагон уходящего поезда", а вернее сказать  принять участие в конкурсе открыток в блоге "Crafty Ann". Открытку назвала по первой строчке стихов,расположенных внутри открытки, так как она  "С Днём Рождения".
Лицевая сторона


Кому интересно, жмите 
Вид сверху
Лицевая и обратная
Обратная сторона
Внутри
Объём в разных ракурсах
И детали поближе (верх и низ открытки)
В работе: бумага для пастели цвета фуксии(основа), бумага для акварели-вырубки, самодельные цветы, дырокольные листья и еловые веточки, декоративная флористическая проволока, органза с блестками, бусинки, тычинки, полужечуженки, штампы 2 вида, чернила дистресс, ручной шов мета-нитью "Гамма", вырубка на лицевой стороне  от 2-х видов ножей Crafty Ann, одну вырубку разрезала на части для композиции. Внутри вырубка  от ножей Spellbinders и Memory-Box.
Участвую:
-"Полет фантазий с Crafty Ann"-до 24.11 вкл
В конкурсе участвуют работы только с ножами производителя  Crafty Ann . Работы с использование ножей для вырубок других производителей в конкурсе не участвуют. Ограничений в элементах декорирования (готовые цветы, чипборды, металлические украшения, пуговицы и т. д.) нет
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша   Светлана

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Большое спасибо, девчата, приятно! Очень рада видеть вас в гостях!

      Удалить
  2. Яркая, эффектная получилась открытка! Нижний цветок понравился, такой красивый, наполненный "жемчугом" цвета фуксия.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, большое спасибо! Все цветы из последних роз, внутрь большой розы добавила тычинки("жемчуг" под цвет бумажки)!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка!! Основа такая яркая, но ажурная подложка смягчает цвет, и две небольших ненавязчивых композиции вписались очень удачно. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Людмила, за приятность!!! Очень тебе рада!

      Удалить
  5. Свет, какая все таки обалденная вырубка! Очень красиво получилось! Удачи ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень приятно читать такой комментарий и спасибо за пожелание!

      Удалить
  6. Света, твоя открыточка такая яркая, но, в то же время очень нежная! Желаю удачи!!!!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Любаша, что яркая, то точно, чуть прикрыла эту яркость вырубкой, особенно заметно это с обратной стороны, СПАСИБО!

      Удалить
  7. Светлана, открытка шикарная получилась!!! Другое слово и не подберу, и я яркая, и решетка очень украшает эту бумажечку, и розы очень нежные! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как приятно читать про "шикарная получилась", большое спасибо, Валюша, за такой отзыв к открытке и пожелание!

      Удалить
  8. Светлана, Здравствуйте, вот и я после трехнедельного отутствия (по ув. причине:)! Принимаете? какая она нарядная! я тоже люблю зеленый с розовым - очень эффектно, а эти Ваши новые нежные розочки - это что-то! А еще отметила бусинки на усиках - так мило, можно "слизать" идейку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет, без вопросов я тебе всегда рада, я своих читателей люблю! Все, что угодно "слизывай", ничего не запатентовано(смеюсь), применяй в деле, все равно у тебя будет по твоему и из твоего материала.Спасибо большое за твой чудесный комментарий, ПРИЯТНО!

      Удалить
  9. Добрый вечер! Это Регина. Открытка красивенная, такие свежие цвета! И как всегда, очень красивые розы самодельные. Лучше покупных, потому что отделаны именно под эту открытку. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  10. Регина, привет! Очень рада видеть тебя! Большое спасибо за приятности и пожелание! Если не затруднит, то напиши мне на мой почтовый ящик письмо

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана! Как всегда роскошно!Ваши розы супер! Я бы сказала, тут уместнее написать" С Днем Свадьбы!" - так все торжественно и ярко!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, для свадебных работ как-то больше идут не такие яркие цвета, основа у открытки очень яркая, хотя и свадьбы могут быть в красном цвете, а что торжественно, так ДР тоже торжественный день. Большое спасибо тебе за твое "роскошно"!

      Удалить
  12. Очень красиво!!! Очень понравилось! Гармонично так всё подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Сашенька, ЗА ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ И ЗА ТО, ЧТО СТАЛА ЧИТАТЕЛЕМ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

      Удалить
  13. Очень красивая открыточка! И композиция и цвет - все нравится! Вырубка чудесная!
    А внутреннее оформление не перестану хвалить - на высоте!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget