воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Конверты-двойняшки и поболтать...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Как это здорово, что у меня есть мой блог и общение с моими  друзьями, которым я всегда очень-очень рада!!! Здесь я Вам показываю свои работы, рассказываю о своей жизни, делюсь своими радостями и горестями и еще я очень люблю Вас и общение с Вами доставляет мне необыкновенную радость! Сначала покажу Вам свои новые подарочные конвертики для денежных подарков, очень здорово, что у меня в ход пошла  бумага, которую накупила в свое время много за ее яркость, а начну прикладывать к ней свои украшалки на открытку и всю красоту бумаги закрою, а вот в конвертах она вся на лицо!!! Смотрим конверты-двойняшки:
Лицевая сторона
Кому интересно, жмите
Обратная сторона
Внутри
По отдельности и детали, 
Первый 
Второй
В работе: бумага для акварели(основа), бумага для скрапа, вырубка от 6 видов ножей, самодельные цветочки-малипуськи, штампы-2 вида, чернила дистресс, краски акрил-блестки, клей стиклс с блестками, атласная лента.
А теперь поболтать:
Начну с вопроса, задавались ли вы когда-либо таким вопросом: Какие посты в вашем блоге больше всего читают, то есть чем больше всего интересуются читатели, согласно статистике блоггера? Ведь очень многие читатели-смотрители приходят в блоги, задав тот или иной вопрос  через поисковики. И я, если честно, то  была очень  удивлена, когда увидела, что мой пост от 01.11.2013 года  "Сын ошибок трудных" или конверт для денежного подарка" был просмотрен согласно этой самой статистике 313 раз и чего уж там такого особенного в том конверте?,  а открытка "Новогодние узоры"от 17.10.2013 года, которая на мой взгляд нааааамного красивее конверта-всего 166 раз. И я сделала вывод, что название поста имеет большое значение для поисковиков! Я согласна, что свадебные темы самые посещаемые, многие ищут, как можно сделать тот или иной подарок, казну, оформить свечи, сшить подушечку для колец или коробочки разные и  т.д.  Вот и у меня в блоге есть такие посты, но ведь это за весь период существования блога, а это посты, специально не даю ссылки на посты, чтобы не сказали, что пиарюсь (опять заморочка дурная):
"МК"Свадебныебутылки"- 2998 раз, "МК по изготовлению подставки под 
шампанское на свадебный стол"-2723 раза, "Папка для хранения ножей для вырубки"
-1257 раз, "МК -"Казна"-864 раза, открытка "Синий, синий иней"-524 раза. 
Можно и дальше продолжать, но не буду, так ка пожалею ваше время, а вот от вас хочу
увидеть ответ на свой вопрос, пишите  где угодно, здесь в комментариях, у себя в блоге, 
обязательно схожу почитаю.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!!!
Ваша   Светлана


24 комментария:

  1. Яркие красавцы! С вырубкой ты Свет обращаешься божественно! Мне очень нравится сразу хочется бигшот и кучу ножей ;)))
    У меня самый читаемый пост это "домик для чайных пакетиков" хотя там ни чего такого нет, но видно многие этот самый домик делаю сами ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, большое спасибо за красавцев, бумага очень яркая и красивая, поэтому они выглядят нарядно! А про вырубку-так за это и люблю свой "БИГ ШОТ", машинка, хоть и имеет мужское название, а трудится как женщина, неустанно и при этом создаёт красоту!

      Удалить
  2. Светлана, конверты выглядят очень шикарно! Сложилось все: и цвет бумаги, и ажурная вырубка здесь очень подходит, и, конечно же, декор!Мне очень понравилось!:))) У меня, кстати, тоже лежат такие ножи… Можно, идейку позаимствовать?…..:)))))
    А насчет названия постов - так это "как вы лодку назовете, так она и поплывет"….. Вот только у меня всегда возникают с этим трудности))))))))) Поэтому, в основном, просмотры высокие на постах с карамельками и конфетками….(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо , Оля, за приятность! Всё, что увидишь-пользуйся на доброе здоровье, я буду очень-очень рада! А насчет "лодки"ты это здорово подметила и на счет того, что иной раз вообще полный ступор в голове по названию поста, а иногда само как-то складывается...

      Удалить
  3. Светлана, конвертики очень сочные яркие! И этот нож конвертам уж очень подходит!
    По поводу постов и названий - я как-то сейчас не обращаю внимание на статистику, но всегда читаются посты о Канаде, или посты с драматическим названием :). Открыткам все равно какие названия, если выставляю их в заданиях. Трафик идет огроменный с некоторых сайтов. И вообще я сейчас на стадии только общения и показа, хотя от новых читателей интересных бы не отказалась, но как-то не складывается ( хотя есть многие молча читающие...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю тебя, Валюша, за конвертики, бумажка очень красивая, да и нож хорошо свою роль сыграл! Я тоже кстати люблю читать твои посты про Канаду, я там столько нового для себя узнала от тебя как очевидца, да и фото твои люблю рассматривать, короче: очень это мне интересно, а описываешь ты события очень увлекательно!

      Удалить
    2. А у вас победа, поздравляю!
      http://club-dnepr.blogspot.ca/2013/12/60.html

      Удалить
    3. Ой, Валюша, спасибо за приятное известие!!!! Пошла смотреть!

      Удалить
  4. Ах, Света, какая красотищща!!! Ярко, нарядно, празднично!!! Ничего лишнего)) По поводу названий как-то не задумывалась,,,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Люда, за мои конвертики, ПРИЯТНО!

      Удалить
  5. сочно, ярко, празднично - Ваши конверты - уже праздник!
    Поскольку для меня скрап - это только занятие для души, то я никогда и не задумывалась о раскручивании имени или блога (может это и плохо, мало ли - пригодится), поэтому и названия у меня - о чем пишу, так и называю.
    Кстати, заметив, как-то нездоровую активность в своем блоге, обнаружила, что подавляющее юольшинство заросов идет с сайта, со странным названием, не имеющим ничего общего со скрапом. Пришлось жаловаться в службу поддержки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мы все тут хоббисты и творим для души и сердца, но когда я увидела, что сообщение о конверте стало на первое место в сообщениях по популярности, о очень озадачилась вопросом, а что там такого??? Отсюда и вопрос возник. А у тебя какой интересный факт про сайт и службу поддержки

      Удалить
    2. Да, Светочка, будьте осторожны, и если ссылка, откуда подозрительно много заходов, ведет на незнакомый сайт - будьте осторожны, вначале проверьте его, не теряйте бдительность. я зашла и вот уже второй месяц не могу отвязаться

      Удалить
    3. Оля, я не умею проверять , да и не захожу на сайты с трафиком, так как его не смотрю почти, а вот когда блоггер поставил мой пост на первое место по популярности в ноябре, тогда и удивилась и стала смотреть посещаемость всех популярных постов. А что блоггер тебе не помог?

      Удалить
  6. Светочка, как красиво и нежно обыграла яркость с белым!!!! Очень праздничные конвертики: в них так и хоца заглянуть во внутрь! ;-))) Ты волшебница по применению вырубки в своих работах!
    Кстати, всегда задумываюсь, как назвать свой очередной пост: думаю, что от названия будет зависеть и смысл сказанного в посте. Для меня скрап пока как хобби, о бизнесе не задумывалась... И очень рада, что твоими работами интересуются по всему земному шару! Они этого достойны!!!:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Любаша, большое спасибо за конвертики! И улыбнула про земной шар, ведь, судя по количеству посещений твоих читателей у тебя в блоге, так мне только еще нужно дорасти до этого! А бизнесом в скрапе занимаются только владельцы магазинов скрап-материалов, а мы просто участники этого бумажного творчества и до тех пор, пока нам это нравится!

      Удалить
  7. Красивые конверты, форма клапана необыкновенная, ажурная! Бумага праздничная, с очень красивым рисунком - на все случаи жизни из нее можно что-нибудь сваять. А вокруг надписи - это бисеринки? Очень красиво. Думаю, в магазине должны заказать партию таких конвертов, они очень нарядные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Регина, за конверты! Вот эта бумага своей красотой и смущала меня всегда в применении к открыткам, а в конвертах смотрится прекрасно! А вокруг надписи это капельки краски акрил-блестки, очень она мне нравится. Про магазин- пока заказали два конверта, столько и сделала, да и бумага такая разной расцветки только по 1-му листу формата А4, на конверт только и хватает.

      Удалить
  8. И я присоединюсь - очень праздничные и яркие конверты! Бумага действительно хороша, жаль в открытках её прятать! Вырубка, как всегда - к месту, в тему - очень нарядно и красиво!

    Про названия я особо не задумывалась, хотя уже читала несколько статей по раскручиванию и про поисковики. Называю, как на душу ляжет) у меня самые читаемые - это посты про конфетки (как-то так)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень приятно читать твой комментарий!!! Ты если зайдешь в гости, то все посты прочитаешь и откомментируешь, большое спасибо, я тебе всегда очень рада!
      Про посты -я тоже не задумывалась, оно само наружу вышло...

      Удалить
    2. Светочка, в блогах, где мне интересно и комфортно я стараюсь не пропускать ни одного сообщения)) жаль вот только не всегда получается заглядывать оперативно))

      Удалить
    3. Людочка, я всегда очень-очень рада тебе! Вы работаете и всё успеваете, а вот у меня почему-то не всегда так получается , копуша одним словом.

      Удалить
  9. куда-то пропал мой коммент, повторюсь:
    служба поддержки их блокирует, но это помогает на день-два, видно у них внутри остается мой блок и они возвращаются и теперь меня донимают уже 3 таких спам-сайта. Надо регулярно (практически каждый день) проверять траффик, а у меня на это времени нет, а через неделю эти паразиты уже стоят на первом месте по посещаемлсти. вот такие дела. уже подумываю закрыть блог и открыть новый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какая интересная у тебя сетуёвина, а коммент твой не пропал, он у тебя в самом верху комментов (там их два), а зачем ты трафик проверяешь, я это никогда не делаю.. Если нужно, то создай новый блог и перенеси туда свои работы, а этот блог удали. У меня все комментарии сразу публикуются без всякой проверки и разрешений и только один или два раза блоггер отправлял комменты в спам,а я их возвращал на своё место.

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget