вторник, 13 января 2015 г.

Мой склерозник!

Здравствуйте, здравствуйте и ещё раз здравствуйте!
Я сегодня вернулась из  Иркутска, из поездки на празднование первого ДР моей внучки Эмилии. Праздник по моему мнению удался на славу, только фото и пост о празднике будут позднее, когда сын вышлет фото, так как я сама ничего не фотографировала, буду теперь ожидать! Сегодня я к вам  с другой новостью: меня пригласили побыть приглашённым дизайнером  в блоге "FANTASY" в задании №18 "На память даже и не надейся!", я дала своё согласие.С тех пор, как я стала активной участницей интернета, начала совершать покупки в интернет- магазинах, принимать участие в жизни блогосферы, а там всегда необходимы логины и пароли, которые  я всё время  забывала и я стала их записывать в довольно большую записную книгу, в которую записывала также разные  адреса. И всё было бы ничего, но тут возникла такая проблема, ну, как всегда у меня это случается, я вдруг поняла, что она слишком большая и тяжелая для дамской сумочки и поэтому я решила заменить её на маленькую, чтобы она всегда была со мной в любых поездках и купила себе такую малютку 10,5 х 7,5  см в кожаном переплёте, а старую хранить дома возле компьютера. Особо заморачиваться по поводу оформления книжки я не стала, чтобы украшения не цеплялись за подкладку сумочки, а только приклеила брошь, пришила ключик на разделительную ленточку-закладку, как олицетворение ключа к паролям. а внутри проштамповала и затонировала края листов. Записной книжке дала название " Мой склерозник!"
Если интересно, жмите 
Оформление лицевой стороны-коллаж
Оформление внутри
А это книжка без украшений, но листы уже затонировала
В работе: готовая записная книжка, брошь-стикер, страза, металлический ключик-подвеска, 2 вида штампов(завиток и кошка-королева), дистресс-чернила "Винтажное фото"
Приглашаю к участию в задании!

Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

14 комментариев:

  1. Быстро и практично - вышло отлично! Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, большое спасибо за задание, мне оно было просто необходимо, очень люблю практичные и функциональные вещи.

      Удалить
  2. Света! А как же без такого блокнота? Просто никак! У меня тоже такой есть, ещё меньше размером, т.к. часто езжу к детям и с чужого компа без пароля вообще не зайти. И места в сумочке меньше занимает. Поистрепался уже. Название ему - пароли-явки. Глядя на Вашу красоту, устыдилась, что я меня такая старина . Надо новенький сделать, оформить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, моя книжечка уже совершила поездку, только в этот раз я ей не пользовалась, ну что-то совсем не было времени на это, даже в магазинах для скрапа не побывала и на своем излюбленном китайском рынке, вот такая получилась "деловая" поездка хлопотная.Но уже то, что она умещается в ладошку, меня очень радует. Спасибо, что зашли в гости, очень рада видеть вас.

      Удалить
  3. Светлан, вот правильно сделала. Я сама вечно забываю пароли и явки, нужно завести себе такого же помощника!))) Правильно, что без лишних украшений, хорошая рабочая вещь!))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая книжечка! Сама вот недавно завела себе такую) эх! тоже все в голове не удержишь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я давно себе завела, так как везде требуются логины и пароли и надоело повторять, что не помню и обновлять.

      Удалить
  5. Классный склерозничек! Вещь, безусловно, полезная и красивая! Еще понравилась кошечка на форзаце. Я тоже без дела не сидела, наваяла разного, и даже кое-что сфоткала. Не работал у меня инет в праздники - котенок перегрыз провод. Теперь все починилось, соберусь с силами и напишу кучу постов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Регина, очень рада видеть тебя вновь в уже в новом году, обязательно гляну на твоё творчество!

      Удалить
  6. Хм..... надо мне тоже такой же завести!))) Очень красивый он у тебя, а главное - индивидуальный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за приятность! Принимай участие в задании и сделаешь для себя красоту ещё лучше.

      Удалить
  7. смешное название, я и забыла такое словцо - склерозник! очень нужная вещь и красивая! и внутри и наружи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оля! Вещь практичная и функциональная, оформлении отталкивалась от этого.

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget