вторник, 14 июля 2015 г.

Розыгрыш карамелек!

Здравствуйте!!!  Я всем очень рада!!!
Вот и наступил он-День Рождения блога, сегодня ему уже четыре года!  Время так быстротечно,  что было казалось бы было недавно, а оказывается уже четыре года прошло. Много чего произошло за эти четыре года в жизни блога и моей жизни, как радостных событий, так и грустных, но радость  и удовольствие от творчества не прошли!!!
На карамельки записались  всего 13 читателей, желающих делать цветы самостоятельно, а пост просмотрели 551 раз. Эти цифры говорят лишь о том, что по всей видимости - не все любят делать цветы, а предпочитают  покупку их в магазинах. Всего было составлено два списка участников и все могли с ним ознакомиться до розыгрыша, кто подзабыл может посмотреть здесь. Переходим к розыгрышу!!!  Кому интересно, жмите  
По первому списку выиграл №5 - это AsilisA MaM , мои поздравления!!! 
По второму списку выиграл №1 - это  Анна Шемякина, мои поздравления!!!
Розыгрыш карамелек провела 1 июля и одновременно ездила на лечение в дневной стационар. А чтобы успеть наделать вырубки и учесть пожелания победительниц .  сходила в блоги, посмотрела, что у них есть, чтобы не положить в карамельки не нужное, а то, например у Анны есть вырубка и Биг Шот, так что Анна. говори спасибо Рэндому за выигрыш, всё,по его желанию. Я заранее так решила, что кого выберет, тому и отправлю, значит судьба!. Вырубки цветов делала по заявке Оли, так как Анна так и не написала, что она желает, так что карамельки одинаковые. Кто бы знал, как утомительно делать такое множество одинаковых вырубок, а всего сделала их только для обещанных 2-х карамелек 308 штук.  плюс дополнительно положила  20 штук (в каждую  по 10 штук) тех, которые у меня уже были вырублены, итого в двух карамельках только вырубки - 328 штук., положила дополнительно ещё мои рукодельные бумажные и вязаные цветы, самодельные фигурки из пластики(сердце, ангелок с гуслями,машинка, белочка и птичка). а также положила по  одному штампу (они разные, одинаковых нет к сожалению)
Это фото карамелек основной вырубки с небольшими дополнениями ( первая и вторая)
Это дополнительная вырубка в эти карамельки
Карамельки отправлю в пластиковых пакетах заказными бандерольками.
На этом процесс показа одариваемых, не заканчивается, я решила, что  еще я отправлю карамельки  трем самым активным  читателям, которые постоянно пишут мне отзывы к моим работам , которых я выбрала сама без генератора случайных чисел- это Swedka, Ludmila Martynova, Светлана (Zventa). Девчата, вам отправлю вот такие наборы, в каждом по 110 вырубок пяти видов, отправлю в бумажных конвертах, но также заказным письмом.
Так, что всего вырубок будет отправлено 658 штук, все карамельки, не считая штампов, полностью рукодельные.  Кто не выиграл, не расстраивайтесь, я например так и делаю, не всем же одновременно везёт!
Выигравших прошу написать свои почтовые адреса на мой ящик -petunina_sa@mail.ru
Всем большое спасибо  за нашу дружбу!!!
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

25 комментариев:

  1. Света, поздравляю с Днем рождения блога!!! Девчонок - с выигрышем!!!!
    Эх, буду, значит, пробовать ножничками по шаблону;) Тоже отличная практика выйдет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за поздравление! А практика во всём нужна и полезна!!!

      Удалить
  2. Поздравляю девушек! Светлана, спасибо за розыгрыш =) Это ж сколько раз нужно было ручку БигШота провернуть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, спасибо! Да уж,это я еще растянула на две недели и всё равно под последок боялась за станочек, хоть бы выдержал....

      Удалить
  3. Света, во- первых, хочу поздравить с Днем Рождения бложика! Время, действительно, быстротечно! А 4 года - это и много и мало одновременно!!! Продолжай и дальше радовать нас своими чудесными работами (хотя мне нравятся и болтательные посты, заставляют остановиться и задуматься))))
    А во-вторых, огромное спасибо за карамельку!!!! Биг-шотом я так и не обзавелась (с нонешними ценами думаю он так и останется мечтой), поэтому вырубке всегда рада)) а особенно такой полезной!!! У меня ведь почти все работы с добавлением цветов ручной работы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще - поражена количеством вырубки...658!!!!!! Обалдеть....даже не имея биг шота, представляю какая проделана работа!!!!!!

      Удалить
    2. Люда, спасибо большое!

      Удалить
  4. Светик, спасибо тебе за твою доброту и щедрость. Пусть твой бложик процветает, читать тебя очень приятно и радостно. Очень благодарна тебе за вырубку - она так нужна. Спасибо. Пошла адрес писать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю тебя за поздравление и за нашу дружбу!♥♥♥

      Удалить
  5. Светочка, спасибо за розыгрыш! Всех девчат от души поздравляю! С Днём рождения бложика!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победительниц! И с днем рождения блога)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо всем, кто порадовался за меня, а я поздравляю всех нас с тем, что нам повезло познакомиться с таким замечательным человеком, как Светлана. Трудолюбивая, искренняя, талантливая! и это во всем: в работах, в комментариях, в отношении к своим читателям. Дорогая, я поздравляю с ДР блога и желаю здоровья, желания создавать красоту вокруг себя, и почитателей. Мы вас любим и ждем новых работ.
    цифра 658 сражает наповал! сделать одинаковые вырубки биг-шотом или дыроколом, упаковать все... понять может только тот, кто через это прошел... это действительно занимает очень-очень много времени. Мне неловко от распирающей радости, что это ко мне придет все это богатство из далекой Сибири, еще и с Вашими цветочками, печатаю и хочется подпрыгивать, несмотря на возраст... еще раз спасибо большое за Вашу дружбу и верность. обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, большое спасибо за такое поздравление, мне очень приятно! Пиши адресок, так как все адреса у меня исчезли из компа после его замены, завела теперь новую адресную книгу.

      Удалить
    2. а я свои получила, обе!!! Еще раз спасибо большое. и берегите свой бигшот (почитала комментарии).

      Удалить
    3. Оленька, большое спасибо за сообщение и пожелание!

      Удалить
  8. Ох ну и розыгрыш!Всех поздравляю и тебя Светочка с годовасием бложика,я сейчас на даче,инет работает с переменным успехом.Не болей пожалуйста,хотя я тебя ну очень понимаю.самое главное здоровья и еще раз здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо, Люда, за поздравление и твоё пожелание!

      Удалить
  9. Опа-на, а чего я ленту не просматриваю!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БЛОГА!!! Ещё больше постов, ещё больше цветов и вдохновения! Я тут вырубку делала, но не столько!!! У меня терпения не хватит!
    Спасибо удаче и Светлане за такую возможность!!!
    P.S. если биг шот накроется пиши, знаю человека который помогает.мне подшипники и другие запчасти высылал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Анна, за поздравление блога! Я рада, что тебе приятно, а про поломку - очень боюсь за станочек, он ведь почти ровесник блогу, с разницей в 1,5 месяца, так что буду иметь ввиду.

      Удалить
    2. Если бережно с ним, может и долго работать, а то я ему(биг шоту) дала не посильную работу, вот он и крякнул.

      Удалить
    3. Анна, я берегу его, вырубки на продажу и обмен не делаю, только на карамельки, надеюсь ещё долго будет служить!

      Удалить
  10. Светочка, я просто в отпаде! Спасибо тебе огромное, дорогая!!! Это надо же такие подарочки сделать! Я, помню, получила твои потрясающие розы, от них же исходит энергия твоего тепла и доброты! Ты просто потрясающий человек!!! Такой труд нужен, чтобы столько вырубок сделать!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget