среда, 6 января 2016 г.

Первый пост в 2016 году!

Здравствуйте, здравствуйте! Очень рада видеть вас!
Новый 2016 год у меня начался с радостей, а именно:
1. 23 декабря 2015 года я стала прабабушкой, вот такая я "древняя"- у моей  внучки Катюши родился сын-Артём, Тёмочка! А моя дочь стала бабушкой, как же время скоротечно....
Признаюсь, что изначально сообщать об этом не хотела, а потом решила, что это же радость-человек родился, а то что я старею, то это просто неизбежность.
Моя дочь в роли бабушки, а внук в роли дяди- при выписке
Бабушка с внуком на прогулке
2. Я выиграла скраповый подарок на Новый Год  04.01.16  ежемесячную бесконечную конфетку-сертификат на 300 рублей на  покупку чипборда в  блоге  "Скраповый мир"   СПАСИБО!!!

Сделала свой выбор на сайте,  выбрав товара на сумму более, чем  в два раза превышающую сертификат, а теперь буду ожидать свой подарок.
Скрапом сейчас пока не занимаюсь, а занимаюсь вязанием, вяжу шапочку, варежки и снуд для внучки Эмилии, шапочку и варежки связала, остался снуд, как свяжу, то сфоткаю и покажу.

Спасибо, что заглянули на огонёк!

Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

18 комментариев:

  1. прекрасное начало года!!!
    Поздравляю всю вашу семью с пополнением! растите большими и здоровыми!
    С Новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо за поздравления и чудесное пожелание!!!

      Удалить
  2. Светлана, поздравляю вашу семью с прибавлением!!! Это так здорово! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и любви!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое за поздравление и пожелание, очень приятно видеть тебя в гостях!

      Удалить
  3. Ничего себе, какая радость!))) Поздравляю! Да, время летит быстро...Но, как говорит моя мама, слава Богу, что он дал счастье быть мамой, бабушкой и прабабушкой. Кто-то уходит молодым, а кому-то счастье видеть, как растут дети и внуки. ))) Я, вот, в роли бабушки на Саньку нарадоваться не могу! Так здорово, когда в доме малыш!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, огромное спасибо за поздравление!!!! Я согласна с твоей мамой целиком и полностью!

      Удалить
  4. Светочка, от всей души поздравляю с таким чудесным светлым событием!!! Это очень большое счастье для всей семьи, и не важно....бабушка....прабабушка))) Самые искренние пожелания счастья, здоровья и добра вашей большой семье!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно, с уже прошедшими\наступившими праздниками!!!! Пусть этот год будет лучше и добрей предыдущего!!! Удачи в жизни и творчестве!!!

      Удалить
    2. Людочка, огромное и сердечное тебе спасибо за твои поздравления!!!

      Удалить
  5. Светик, поздравляю! Такое умиление и доля юмора в твоём посте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибочки за поздравление, приятно! А куда без юмора, я всегда над собой подшучиваю, чего унывать-то от неизбежного, кто-то стареет, а кто-то взрослеет...

      Удалить
  6. Светочка поздравляю от души,это же так хорошо когда ты еще одно поколение успеешь увидеть,а может Бог даст и на свадьбе его погуляешь!) Вот мои мальчишки женились очень поздно,внучки совсем маленькие.а я уж точно "Древняя старуха"даже подруги "клюшкой старой" величают!)))но мы то с тобой точно знаем,что дело не в возрасте.а на сколько человек себя сам ощущает!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Светлан ,помнится у тебя разные МК по цветочкам были,не могу найти(ткни меня носом туда пожалуйста.!

      Удалить
    2. Вот спасибо, Людмила, за твое чудесное поздравление, особенно про "погуляешь на его свадьбе", ха-ха и "за поддержку штанов"!

      Удалить
    3. Людмила, пост про цветы тут-http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.ru/2015/05/blog-post_17.html или у меня в верху -"Как я это делаю или мои МК"

      Удалить
  7. Светочка поздравляю с правнуком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Симона, огромное спасибо за поздравление, мне очень приятно!!! Правнуку уже 5 месяцев и у него уже 2 зубика, так что время летит вперёд нам на радость!!!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget