понедельник, 3 октября 2011 г.

"Клюква в сахаре"

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!!!
Прежде, чем показать открыточку, немного хочу пообщаться, а именно: читаю в блогах рукодельниц:"Сделала открытку на одном дыхании, за несколько минут( или часов)".
Я к великому моему сожалению такими талантами не обладаю  и пока "рождается" моя рукотворочка, проходит очень достаточное количество времени. Эту открытку я делала 5 дней.
В голове рождалась одна, а в конечном результате, после долгих перекладываний и прикладываний получилась другая...., ну, а как получилось я, надеюсь, прочту в Ваших комментариях.
Открытка-лицевая сторона
Интересно?! Смотрим 
Много ракурсов лицевой стороны
Внутри
Обратная сторона
В работе: текстурированный  картон из Германии, акварельная бумага для тиснения и распечатки надписи и дракона, дырокол "Снежинка", красный металлизированный картон для подложки и снежинок,  лента-тесьма, картинка-распечатка на фотобумаге(180гр) с прорисовкой красками акрил-блестки, бусины для ягод с глиттером на клею -«сахар», листья-остролиста от искусственных цветов, пластиковые завитки, полу бусины по углам картинки,  надписи - распечатка с прорисовкой красками акрил-блестки, снежинки дырокольные  и пайетки, бисер,  тиснение папкой для тиснения на Big Shot , ручной шов золотой метанитью «Гамма»,  самодельные рамочки для дракона.

И так открытка сделана по второму( на первое я не успела, проездила в гости, ну да начну со второго)  конкурсному заданию "Новогоднее настроение"
Задание №2 - "Клюква в сахаре"
 Необходимо сделать новогоднюю открытку с красными ягодами. Вы можете использовать уже готовые картинки/бумагу/украшения или имитировать ягоды любыми способами. Обязательных условий два - это должны быть ягоды и они должны быть именно красными, а все остальное пусть будет так, как подскажет ваша фантазия!

Всем желаю удачи и хорошего настроения!!! 
Ваша   Светлана

5 комментариев:

  1. Светик, обалденная открыточка! молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, спасибо за бальзам для души!

    ОтветитьУдалить
  3. Это тиснение - очень удачный выбор для новогодней открытки, снег напоминает) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget