среда, 19 декабря 2012 г.

Подарки мне на ДР

Всем, заглянувшим ко мне на огонек, большой привет!!! Я всем очень-очень рада!!!
Поздравляю всех с праздником- Днем святителя Николая Чудотворца!
Я очень уважаю и люблю этого святого и даже вышила его образ (здесь) по схеме Харитоновой.  И в этот день я получила сразу две посылки на почте, одну я ожидала, а другая была совсем неожиданной и  это подарок на  мой ДР от девчат с форума "Для девушек с увлечениями", я там с 2006 года, последнее время вышивку забросила и появляюсь очень редко и только с открытками, вот подарок
Про вторую посылку смотрим
Давно хотела приобрести новые ножи, ХОМЯКУ ВСЁ МАЛО, а прочла тут в блоге Светланы-Акварельки про то, как она выписывает из украинского магазина ScrapUA.com
и тоже решилась выписать. Действительно девчата из магазина идут на встречу российским рукодельницам  и отправляют посылки из России, и берут за это чисто символическую плату, всего 200 рублей, ну и мой хомяк оторвался по полной программе, я решила сделать сама себе любимой  ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и истратила всю свою пенсию, смотрим:
Бумага от разных производителей и ножи от Memory Box, CottageCutz и  Marianne Design
Ножи и папки для сухого эмбоссинга от Spellbinders 
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана


12 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю! А я только собралась тебе на мыло скинуть обещанные образцы. Теперь вижу, мало чем могу поделиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! А вырубок много не бывает, да и ножи у всех разные, все ведь не скупишь, ну это реально, если только имеешь МУЖА АЛЛИГАРХА. пошла смотреть твои ножи.

      Удалить
  2. Поздравляю!Поздравляю! Поздравляю!!!
    шикарные приобретения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за поздравление и за то, что забежала в гости!

      Удалить
  3. Ух ты, Светочка очень рада за тебя! Ножи шикарные!!! А бумажка какая мммм красотища....а вон та с анатомичкой..эт что за бумага...наизнанку?? неужели тебе нравится?;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, глазастая ты моя, я когда получила, то была уверена, что я ее не заказывала, а просмотрела заказ и оказывается заказывала, ничего удивительного, картинка маленькая-http://scrapua.com/nabor-bumagi-%E2%84%9628naiznanku-fleer-12-6-listov-30kh30
      Палитра понравились, хорошо, что только 6 листов, но это точно НЕ МОЁ!

      Удалить
    2. Вот и я про тоже что не твоё)))))))) так и подумала что ты ошиблась))) не беда, можно разыграть в конфетке...повод поди найдется;)))

      Удалить
    3. Наташ, можно конечно конфетку организовать, но лучше бы обменять на однотонный кардсток с текстурой, мне бумаги всегда МАЛО, тем более у нас в городе ее вообще не продают, может кто и пожелает!?

      Удалить
    4. Так кинь клич, может кто и пожелает поменяться)))) тоже вариант!!!

      Удалить
    5. Буду пробовать, выставлю фото в свой раздел "Меняю или продаю", может кто и найдется.

      Удалить
  4. Ой, как здорово. Я за Вас искренне рада, все знаю как приятно получать посылочки ( даже если сама себе купила). Теперь Ваши работы будут еще краше. Поздравляю и тихонечко завидую.

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget