воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Блокноты для картинок и отрисовок

Всем  большой привет!!!
Я не потерялась, у меня с 5 декабря отсутствовал интернет и всё по вине антивируса  avast. Они пишут: 5 декабря обнаружено ложное срабатывание бесплатного avast! Free , приводящее к блокированию интернета у пользователей c русской операционной системой Windows XP и установленными домашними версиями avast , от лица разработчиков приносим свои извинения, в текущих версиях уже убрали ложное на системный файл TCPIP sys.
Поэтому  я не могла никуда попасть, а интернет и сейчас работает очень странно: браузеры пишут, что вэб-страница не доступна,  сейчас я  смогла войти в блог, а что будет дальше не знаю, но надеюсь на лучшее, т.к. я за это время поняла, что я абсолютно интернет зависимая и чувство, что мне этого не хватает было постоянным.
Но есть и приятное от отсутствия интернета-это наличие свободного времени от сидения в сети  и я сделала (давно собиралась) блокноты для хранения разных картинок и отрисовок.



Разобрала старый фотоальбом, в котором они хранились, но он уже от этого не закрывался, все вываливалось,  я  вынула  оттуда файлы, разделила их на четыре части и сделала 4 блокнота. Обложки сделала из картона от  акварельной бумаги, склеила две обложки вместе, смотрим на фото все понятно:
На фото пока три готовых блокнота: новогодний, для отрисовок,мать и дитя, и будет еще винтажный,  для него еще не подобрала бумагу для оклевания, может заменю обоями.  Обложки оклеивала бумагой и ламинировала пленкой, чтобы меньше пачкались , они завязываются на шнурочки. На сегодня все, завтра сфоткаю открытку и, если получится войти в блог, то  напишу новый пост.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

10 комментариев:

  1. Светлана, молодец! Порядок должен быть :-). Сочувствую, AVAST еще та .... меня тоже никуда не пускал, пока не отключили его :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо большое ! Все я его отключила и пере установила, пока все работает!

      Удалить
  2. Светочка,какая ты модец! А у меня всё по папочкам и коробочкам))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лианочка, спасибо большое за приятный комментарий ! Стараюсь все систематизировать, так ведь папочки и коробочки это тоже система хранения!

      Удалить
  3. Свет, молодец! Порядок должен быть во всем)))) да и искать так легче! У меня вот все картинки распечатанные в одной коробушке лежат....пока все переберешь и найдешь что нужно......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! В блокноте тоже не по одной картинке разложено, выбирать тоже нужно будет.

      Удалить
  4. Светик! Надо- же и у тебя проблемы с интернетом! У меня аваст и я всегда им довольна! По крайней мере не замечала проблем со стороны антивирусника! Очень нужные и красивые альбомы сделала! Молодец! Вечная проблема, в чем все хранить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое! Проблема по хранению и у меня почти ВЕЧНАЯ, до сей поры не знаю как систематизировать хранение штампов.

      Удалить
  5. Отличная идея! А то все распечатки лежат в коробке и роешься в ней, как курица в сору...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за приятный комментарий и за то, что заглянула в гости!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget