суббота, 2 февраля 2013 г.

Хочу эту сладость!

ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Пишу этот пост с большой надеждой получить  эту  О-ОЧЕНЬ СЛАДКУЮ КОНФЕТКУ, которую разыграет 1 апреля  в своем блоге Елена Левушкина 
Мое знакомство с Еленой произошло после моего участия  в блоге "Жажда творчества" с открыткой "Фиолетовая сирень". Я всегда посещаю блоги мастериц-дизайнеров, которые комментируют мою работу, участвующую в заданиях,  в целях ознакомления с их творчеством. И я была просто поражена мастерством Елены в  работе со штампами и самим штампингом, для меня это было и есть  на грани фантастики! Хотя моя работа в блоге была поставлена, как несоответствующая стилю  клин-энд-симпл из-за букета, но все равно я была очень рада знакомству с  замечательной мастерицей! 
Лена, просит показать свою самую любимую работу, у меня их две:
Моя  единственная страничка о школе
Приглашаю всех к участию в розыгрыше конфетки и буду сама надеяться на удачу!
Ваша   Светлана

6 комментариев:

  1. Удачи! Желания должны исполняться :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо за пожелание, буду надеяться на удачу!

      Удалить
  2. Светлана, я очень рада нашему знакомству и неподдельному интересу к моему творчеству, - это всегда чувствуется! Спасибо за добрые слова, я совершенно смущена - видимо, уже никогда не привыкну принимать похвалу как должное :)
    Мне очень понравилась страничка о школе - настоящая история; даже нагляднее, чем у Парфёнова, поскольку за ней - настоящая человеческая жизнь. Несмотря на то, что в 1961 году я ещё не родилась, я помню о многих событиях. Это был действительно выдающийся год - полёт Юрия Гагарина в космос (я до сих пор влюблена в этого красивого во всех отношениях мужчину :), денежную реформу, а правила октябрят, наверное, до сих пор способна рассказать наизусть - мы ведь так гордились этим званием и значком (я вижу, что у Вас есть и пластмассовый, - у меня он быстро сломался, а вот эмалевый хранится до сих пор, так же как и комсомольский; а ещё я умудрилась стать секретарём комсомольской огранизации школы при удовлетворительном поведении - никогда не отличалась примерным )))
    А если страница с чистописанием (это уже мама рассказывала о таком предмете) собственноручная, то то она достойна звания каллиграфического искусства, - знаю, что писали чернилами, а не шариковыми ручками как мы... Герб СССР - мой любимый символ, он до сих пор мне нравится - настоящее произведение искусства и выдающаяся во всех отношениях графическая работа - я даже помню, как произносятся лозунг на некоторых языках (особенно веселит на украинском ))) Чудесная работа, и мне очень приятно её видеть и комментировать. Синий иней получился ярким, как морозная ночь и хрустяще-ледяным - тут вы умеете передать ощущение темы в каждой работе, и в сирени тоже: каждый элемент подчиняется идее...
    С заданием мы тогда почти все не справились, потому что не поняли смысла "просто", которое можно охарактеризовать и как "плоско" )) А сирень нравится до сих пор - столько тонкой работы! Светлана, ещё раз спасибо, надеюсь, что я не очень утомила своими рассуждениями, хотя мне всё равно кажется, что я что-то упустила, но у нас ведь столько времени впереди! Желаю успехов! ХОХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за такой обширный и очень приятный для меня комментарий! На страничке только 2 перышка чернильных возле звездочки и рубля настоящие, а остальное все распечатки фото! Если честно, то я очень ностальгирую по тому времени, а в особенности по человечности и людской доброте, по непосредственности и бесхитростности людей!

      Удалить
  3. Ваша работа заставила умчаться мыслями в далёкое детство. Я в 1961 уже закончила первый класс, и букварь у нас был с другой картинкой. Но ужасно приятно рассматривать любовно подобранные реалии советской школы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо за Ваш комментарий! Я конечно понимаю, что можно было сделать работу по-другому, но это реалии моей жизни и я их вижу такими, а на фото букварь и арифметика там 1959 года выпуска.

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget