среда, 20 марта 2013 г.

Подарок на 8-е Марта и приобретения для скрапа

Всем,  ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я очень рада видеть Вас в гостях!
Сделала две открытки, как приглашенный дизайнер для СК Екатеринбурга, но показывать до объявления конкурса не имею права и поэтому хочу поделиться с Вами своей радостью. Я думаю, что все при покупках материалов для скрапа испытывают УДОВОЛЬСТВИЕ, а их хомяки танцуют танец живота, вот, и я совсем не исключение, сегодня У МОЕГО ХОМЯКА ТАНЕЦ ЖИВОТА:  я получила сегодня 2 посылки и заказное письмо. Одну посылку от Саймона ждала почти 3 месяца (это участие в СП с девчатами из Красноярска), а вторую из Украины от магазина ScrapUA.com  , все больше и больше влюбляюсь в этот магазин, цены там по сравнению с российскими магазинами просто чудесные, девчата, очень рекомендую. 
И еще хочу поблагодарить за отправку  содержимого моего "саймонского" заказа на мой домашний адрес  Людмилу  из Красноярска, за ее великодушие и доброту!
Интересно, смотрим

Это общее фото покупок из обоих магазинов
А еще совсем неожиданно для меня было получение заказного письма от Оли из Санкт Петербурга, чего, ну никак  не ожидала, тем приятнее этот подарок и поздравление с 8 Марта.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЯ!!!
А  это чудесная  открыточка от Оли
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана Светлана

18 комментариев:

  1. Света, поздравляю тебя и твоего хомяка! Ножички классные! И подарочек тоже :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо большое от меня и моего хомяка!

      Удалить
  2. лучше поздно, чем никогда:) не успела к празднику, к сожалению. Если Вам понравится раскрашивать - пришлю еще Тильдочек. Оттиск сделан стазоном, не поплывет от воды.
    Спасибо за наводки на магазины. А таможенное оформление не надо было делать на посылку из Саймона? и еще, а как пересчитывать гривны в укр. магазине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, еще раз большущее спасибо тебе за такое неожиданное и очень приятное поздравление!!!
      А теперь по порядку: Посылка из Саймона-это участие в СП с девчатами из Красноярска, заказ делали 5 января, деньги я отправляла в Красноярск, а мне уже оттуда отправляли на домашний адрес с дополнительной оплатой за пересылку.
      В украинском магазине гривны считаются по курсу, на данный момент 1 гривна-3,80рубля. При заказе нужно указывать в строке комментариев-отправка из России, оплата на карту сбербанка. Они один раз в месяц отправляют из России, и отправка составляет 200 рублей всего. Там еще делают часто скидки разовые и есть накопительные, у меня уже 4 процента накопительная скидка и я ще в этот раз заказала, так как у них была скидка 15 процентов на ножи, так что жду еще , но уже будет идти дольше, так как мне в этот раз предложили отправит почтой Украины за счет магазина, я согласилась.

      Удалить
    2. Светочка, да не за что совершенно! Это мне радость, сделать что-то для Вас - тепло и доброта исходит даже от виртуального общения, представляю какое Вы солнышко в жизни. Будьте здоровы!

      Удалить
    3. Оленька, мне также очень приятно общение с тобой, спасибо за пожелание!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Валюша, добра много, а хочется еще больше...

      Удалить
  4. Ух ты, сколько всего красивого! Классно! Поздравляю, Светуль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, мне тоже ОЧЕНЬ нравится, но иногда появляется желание убить своего хомяка!

      Удалить
  5. Светик, поздравляю тебя и твоего хомяка с таким богатством!Руки наверное чешутся поскорее все попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светочка, руки чешутся всю эту красоту попробовать в деле!

      Удалить
  6. Ой, какая красотищаааа! Представляю, как рад хомяк)) Тоже вот заказа ножей на энную сумму)) Аж страшно подсчитать все) Сижу, жду) Поздравляю с приобретениями и приятностями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! Жду еще одну посылку с ножами с Украины, какое-то помешательство уже и не могу остановиться, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫРУБКИ В РАБОТАХ!

      Удалить
    2. Светлана, как я Вас понимаю!!!Я тож обожаю вырубки в работах!И ScrapUA- мой фаворит!!Заказываю у них уже больше года, девочки просто душевные!Всегда идут навстречу и работают оперативно:))))))

      Удалить
    3. Оля, это точно, мне очень нравится этот магазин!

      Удалить
  7. Светочка! Рада, рада за тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка! Такой, как у тебя штамп с птичками купила...исполнила свою мечту! Рада, что ты выбрала время и зашла в гости при всей своей занятости!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget