суббота, 30 марта 2013 г.

Пусть все желания исполняются

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои дорогие читатели и гости! Я вам очень рада!
Сразу хочу спросить у Вас, чем не нравятся мои фото, что в них не так, что-то дизайнер из блога Киевский СК, Оля Коба советуют почитать информацию о фотографировании- здесь
По мне, так они нормальные, я конечно делаю фото обычной мыльницей, не зеркалкой, но фотографирую при дневном рассеянном свет, в режиме Р, а да, пусть будет все , как будет!
Сделала в подарок на день рождения племяннице открыточку и назвала ее"Пусть все желания исполняются!" по надписи от Марины(СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!.
Использовала новые ножи, они чудесные, роза и маленькие цветочки самодельные.

Кому интересно, смотрим
Вид сверху
Вид сбоку
Внутри-полный разворот
Внутри, верх, здесь хорошо виден блеск на вырубке
Обратная сторона
Участвовать в заданиях пока не буду, нет желания.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша Светлана


8 комментариев:

  1. Яркая, праздничная открыточка! Ножи чудесные, смотрится очень здорово! Понравились маленькие белые цветочки на ярко-зелёных веточках))

    ОтветитьУдалить
  2. Gorgeous card Svetlana! Love the colorful butterfly and pretty shape! Have a very Happy Easter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эллен, спасибо большое! Я очень рада, что тебе нравится работа, да я сама раскрашивала бабочку, очень люблю раскрашивать! Спасибо за поздравление с Пасхой, но у нас она 5 мая!

      Удалить
  3. Оо, Светлана, вижу вас вырубки тоже затянули :) Очень понравилось цветовое решение, просто взрыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, и не говори, Валюша, затянуло, как в болото, как в пословице:"Увяз коготок - всей птичке пропасть!" Спасибо тебе большое!

      Удалить
  4. Замечательная какая открыточка!Тоже жду не дождусь свой Биг Шот) Причем, ножи к машинке (закупалась в другом месте) получу явно раньше самой машинки)))))
    По поводу фотографий - по мне (как члену ДК и соавтору челленджа, которые ходят по блогам и выбирают ТОПы)) -верхняя (первая) фотография очень хороша) И вторая тоже - отлично передает все детали, ну а в принципе - для голосования больше и не нужно) Вторая - хороша тем, что в лежачем положении у открытки хорошо видны все элементы, без искажений.. Умение фотографировать приходит с опытом))) Не боги горшки обжигают)))А для мыльницы, скажу, что ОЧЕНЬ хороший результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо тебе за приятный комментарий к открытке!!! И отдельное СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комментарии фото, очень порадовала!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget