четверг, 19 декабря 2013 г.

"Сирень для мамы в декабре!"

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!!
Сегодня праздник - День Святого Николая Угодника, я очень почитаю и люблю этого святого и поздравляю всех с праздником!!! Пусть все ваши мечты исполнятся!!!
На носу Новый Год и все творят новогодние открытки, но ведь многие отмечают  в это время свои дни рождения, рождение детей, свадьбы и так далее, вот и мне давно уже  вновь заказали на ДР открыточку с моей сиренью для мамы, я ее так и назвала: "Сирень для мамы в декабре!" Очень моя  сирень  нравится моим заказчикам, она хоть и трудоемкая, но я  не отказываюсь и это уже шестая открыточка с сиренью(остальные смотреть ЗДЕСЬ, там же и МК). И в этот раз она также немного другая и отличается от остальных
Лицевая сторона
Если интересно, жмите 
Вид сверху
Лицевая и обратная сторона
Внутри (полный разворот и  поближе, надпись от Марины)
Объём во всех ракурсах(вид сверху, сбоку, лежа со всех сторон )
Поближе детали (верх и низ лицевой стороны)
В работе: сиреневый кардсток с текстурой льна(основа), белый кардсток с текстурой яичной скорлупы, вырубки(использовала 7 ножей), пигментные чернила и дистресс для штампов и тонирования,  штампы и  сухой эмбоссинг на рамочке , стразы, глиттер, дропс, сердечки акриловые, надписи-распечатки с прорисовкой красками акрил-блестки
Желаю всем всего самого доброго и удачи!!!
Ваша  Светлана

18 комментариев:

  1. не перестаю восхищаться твоей вырубкой ;)) Процесс создания открытки конечно трудоемкий..все эти махонькие цветочки, зато очень красивый результат!
    ПЧ вроде появились ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень приятно читать твой отзыв про открытку! Да цветочки маленькие и уходит их огромное количество на кисть сирени, я пробовала при приклеивании посчитать и сбилась... Их нужно надыроколить, да еще и покрасить, а я их крашу, ну а, если еще их делать из цветного кардстока, то встаёт вопрос: куда девать остатки от вырубок, вот я жадина такая. Да ПЧ сегодня появились, я уж подумала, что и в самом деле не будет гаджета ПЧ, как писали.

      Удалить
  2. конечно трудоемко! собрать вместе все эти крохотные деталюшки, но и результат впечатляющий: яркая, ни на кого не похожая работа. Вырубка играет - очень нарядная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за приятность и понимание трудоёмкости, это может понять только тот, кто сам делает открытки! Я за нарядность и люблю вырубку!

      Удалить
  3. Какая красивая открытка! И снаружи очень впечатляюще, и внутри, ажурные решеточки - как беседка. И цвета такие нежные, весенние. Красивый подарок для чьей-то любимой мамы.........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регина, благодарю тебя чудесный комментарий! Чтобы мне понравился этот результат пришлось во внутреннюю часть открытки сделать всего три вида уголков, всего 24 штуки, а выбрала этот, поэтому и делаю доооолго! Заказчица открыткой осталась очень довольна, а я еще довольнее...

      Удалить
  4. Ну Светлана, тут ничего не добавишь, открытка просто супер!!! Вырубки, они конечно делают открытку изящной, но сирень - это просто нет слов!!! Я елку мучила 2 часа, это при том что Настя на Cricut цветы-ветки резала, и то я думала что брошу и не доделаю, а вы такие мелкие цветочки :) Молодец!!! Дух чувствуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Валюша, особенно за сирень, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Огромное спасибо, Kerryn, за такой очень приятный и эмоциональный отзыв к открытке!!! Я очень рада видеть тебя вновь !!!
      Thank you so much, Kerryn, for a very enjoyable and emotional review to the postcard! I am very glad to see you again!

      Удалить
  6. Да, твоя сирень очень впечатляет!! Сиреневый с зелёным - чудесное сочетание).Одним словом - КРАСОТИЩА!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово!неужели все соцветия вручную???Шикарно….Просто "респект и уважуха"! открыточка волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оленька, за приятность!!! Да, все соцветия вручную, поэтому и пишу, что трудоёмко.. , но зато получается вот такая красота, ха как скромно.....

      Удалить
  8. Светик, какое чудо ты сотворила! Невероятно красиво! И цвет мой любимый! Выглядит шикарно.

    ОтветитьУдалить
  9. О! Столько работы - зато результат бесподобный! А еще учесть, что цветочки сирени покрашены.... я восхищена терпением)) такая открытка просто не могла не понравиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большое спасибо за очень приятные слова, прямо бальзам для души и сердца!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget