пятница, 14 ноября 2014 г.

"Снежинка в ночи"

Желаю всем здравствовать!!! Очень приятно видеть Вас у себя в гостях!
Хочу поделиться с Вами своими  двумя приятностями: моя открытка "Олень в зимнем лесу" попала в ТОП в Сhallenge-km-shop и я купила зеркалку "Никон" и теперь буду учиться на этом фотоаппарате работать, так как с техникой я на "ВЫ", то думаю что это будет происходить тоже не в пять минут, попробовала сделать фото на новый фотик и всё забраковала, сравнив эти же фото со своей старой мыльницы, я бы не стала её менять, но у неё совсем разбух аккумулятор, доставать его для зарядки приходится  уже с разными приспособами.
И сегодня я к Вам опять с новогодней открыточкой, которую назвала "Снежинка  в ночи", так как расположена снежинка на ночном небе среди звёзд,  как в сказке про волшебную, седую, зимнюю ночь, а внизу зимний пейзаж села с дымящимися трубами, в домиках тепло и умиротворённо, а сверху на них смотрит, сияя и оберегая огромная снежинка, вот такие сказочные ассоциации она у меня вызывает.
Хочу ещё сказать, что  может быть эта открытка будет последней, т.к более не буду пока делать их, схожу с марафонской дистанции, буду делать заказ на коробочку с мамиными сокровищами для сестры моей невестки. Я очень тихо делаю открытки и поэтому успевать не смогу, а делать полуфабрикаты просто не стану.
Лицевая сторона
Если интересно жмите 

Вид сверху
Лицевая и обратная сторона
Внутри
Снежинка и надпись поближе
В работе: белый кардсток с текстурой льна(основа), скрапбумага,  вырубки от 3-х видов ножей, дырокольные снежинки, глиттер разный, краски акриловые, 4 вида штампов, чернила Мементо  синие для штампов и тонирования, влажный эмбоссинг прозрачной пудрой  на внутренних штампах снежинок и распечатке надписи с лицевой стороны, синие страза и органза, серебристый микробисер, снег нанесён при помощи белого контура, звёздочки и маленькие снежинки от вырубок, ручной шов серебряной метанитью.

Участвую:

-Задание №3 "Звёздное небо"в блоге"Творить.Учиться.Любить."по 14.11
-Новогодний хоровод с Интерниткой 5-й этап "Снежинка" по 16.11
-Задание-ассоциация №16 в блоге "FANTASY" до 10.12
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша  Светлана

22 комментария:

  1. Какая воздушная открытка. А это бумага с домиками, да? Очень красиво. Поздравляю с приобретением хорошего фотика! Изучай! У меня вот наидешевейшая мыльница, и я ее нежно люблю. Потому что совершенно неспособна к фотографии. А так хоть мыльничка за меня все делает (как может, конечно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, Регина! Да это бумага новогодняя скрапберри. Моей мыльнице уже 18 лет и служит она мне верой и правдой и если честно если бы не аккумулятор, корпус которого доставая я уже в труху превратила я бы не стала её менять.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!! Воздушно-сверкающее чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, огромное спасибо за твой чудесный отзыв!

      Удалить
  4. Поздравляем с зеркалкой и ТОПом!!! Открыточка хороша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, девчата, за поздравление и оценку открытки, МУРРРРСИ!

      Удалить
  5. ух сколько новостей сразу! поздравляю с топом - безусловно заслуженным. олень, совершенно королевский, как из сказки
    поздравляю с обновкой - есть теперь чем заняться, надо изучать технику, и нечего наговаривать на себя, я до сих пор помню подвеску для скрап штучек из настольной лампы
    новая открытка - прелесть, жаль, что приходится сходить с дистанции, но будем ждать новую коробочку сокровищ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Оля, за поздравления и приятный отзыв к открытке! А с коробочкой ещё не всё так гладко, надо надписи искать и восстанавливать, а сейчас на компе установили Виндовс-8, и с Вордом и с пойнтом у меня начались проблемы, не могу надписи перекрасить в нужный цвет.

      Удалить
  6. Светочка, поздравляю с ТОПОм, олень чудесный, сходила еще раз его рассмотрела)) и зеркала - хорошее приобретение (правда, для меня только при наличии внешней вспышки и большого объектива))
    Открыточка очень красивая! Столько деталек, ручной шов - красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, благодарю за поздравление и приятный во всех отношениях отзыв к открытке. А про зеркалку я ещё не поняла всего, но судя по цене, а стоит она, как моноблок, то должны хорошо работать, всему неадо учиться...

      Удалить
  7. Снежинка и звездное небо прекрасные! Спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо! Приятно видеть тебя в гостях!

      Удалить
  8. Сказочно!! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Огромное спасибо, Любовь, за чудесный отзыв к открытке, ПРИЯТНО!

      Удалить
  10. сказочное волшебство!
    спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  11. Просто волшебная снежинка! Светлан, вот по этой ссылочке http://melmariland.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html Маше нужны вязаные снежинки и салфеточки, а у неё есть много разной вырубки. Может тебе интересно будет, я сразу вспомнила и то, что ты умеешь вязать и то, что любишь вырубку.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Светлана, за отзыв к открытке и за ссылочку, обязательно гляну.

      Удалить
  12. Светочка, работа чудесная, очень профессионально, в каждой детальке вижу руку мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Светлана, за очень приятный отзыв!

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget