четверг, 6 октября 2011 г.

Мое хранение брадс и, как из ненужного сделать нужное для скрапа.

Здравствуйте!
Пишу этот пост в надежде, что может еще кто-нибудь захочет так осуществлять хранение брадс, хотя очень многие хранят брадс в альбомах, но мне это не нравится тем, что там их нужно загибать с обратной стороны, а при установке на работу, вновь разгибать и сгибать.
А натолкнуло меня на это вот эта покупка

 Кому интересно, смотрите
Здесь они располагаются на пенопласте и просто втыкаются в него, потом при использовании их  в работе,  просто достаешь и устанавливаешь. У них сверху еще есть пластиковая крышечка, чтобы их не поцарапать. Я не очень люблю, как скрипит пенопласт, но переделывать их не стала, а использовала пенопропилен от телеаппаратуры, нарезала его нужных размеров и воткнула их туда и теперь мои брадсы я храню так
Эти брадс с брюк, обуви
Здесь брадс,  купленные в инет-магазине и  мелкие,  оторванные  с сумочки,   для хранения  сильно мелких , использовала лоток для хранения продуктов, он также пенопластовый
Здесь почти все купленные, а только часть(зеленые  и 4 бледно-розовые) с ремня
 Эти брадс также со старой сумочки 
Эти брадс с ремня внучки(не модно), покупали с джинсами, те, что справа я их немного покрыла лаком для ногтей и глиттером(еще красила зеленым, желтым и использовала в открытках.
А это они в стопке, не поцарапаются, им мягко
А это уложены в коробку
 
Спасибо всем, кто дочитал этот пост! Конечно брадс у меня немного, а будет больше, буду использовать другую коробку, которых у меня (да думаю, что и у всех) благо в достаточном количестве.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!!!
Ваша  Светлана

11 комментариев:

  1. Очень хороший способ хранения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо, что заглянули, очень приятно и за комментарий отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас с брадсами дружба не сложилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно! Обязательно возьму на заметку! Снег я уже тоже придумала делать из пенопропилена, а вот воткнуть в него брадсы еще нет) Идея - класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана , спасибо за комментарий и за то, что понравилась идея! На ноу-хау я не претендую, а догадалась сама.

    ОтветитьУдалить
  6. Это у вас-то немного брадсов?) По-моему вы скромничаете))) Отличная идея! Надо попробовать тоже так хранить особо крупные брадсы) мелкие у меня безпроблемно в коробочках лежат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня это "немного" еще подросло и из коробки переместилось на полипропилене в пластиковые пакеты разных размеров и теперь хранится на стойке для стикеров на крючках в подвешенном состоянии, освободила место в ящике.

      Удалить
  7. какая Вы выдумщица! надо же как здорово придумали. Мне тоже идея хранения брадсов в альбоме не очень. А еще тронули комментарии: это от сумочки, это с ремня внучки - вот бы нам таких сумочек да ремешков на которых такие хорошенькие брадсики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое за приятный комментарий! Не помню, но где-то уже писала, что прежде, чем выбросить что-то, у меня все вещи проходят фэйс контроль , и все меня спрашивают нужно мне это или нет.

      Удалить
  8. Светлана, спасибо за идею_))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, всегда пожалуйста, тоже очень люблю , когда делятся своими идеями, и первым делом в блоге у рукодельницы люблю смотреть ярлыки: идея, хранение и рабочее место.

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget