суббота, 20 апреля 2013 г.

Победа хомяка над жабой

Здравствуйте, я очень рада, что Вы зашли в гости!
У нас сегодня уже +10 градусов, сугробы начинают таять и уже на душе так тепло и радостно, вот и к нам весна  добралась потихоньку и берет погоду в свои ласковые руки! Я очень люблю весну и весеннюю солнечную погоду!
Очень хочу поделиться  с Вами своей радостью:  вчера  я получила свой заказ с ножами из украинского магазина ScrapUA.com , в этот раз посылка шла очень долго, чуть больше месяца  и мой хомяк вновь танцует танец живота, а жаба злится и готова его удушить...
Так что количество инструментов у меня потихоньку прибавляется и растет моё получение удовольствия от творчества и если бы не проклятая жаба.., да ну её куда подальше.
Желаю всем всего самого доброго и удачи!
Ваша   Светлана

14 комментариев:

  1. Смотрю уже подготовка к НГ началась;)))) красивые ножички! Поздравляю хомячка и сочувствую жабе;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, ну допустим там не только зимняя тематика, а сборная солянка из ножей, так как покупка сделана по скидке на ножи 15 процентов, и выбор был из наличия на тот момент, а чего это ты жабу-то жалеешь, для меня она очень сдерживающий фактор...

      Удалить
  2. Ух ты сколько много ножичков разных ))) Поздравляю с приобретением )))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, хороши все! Поздравляю! Рамочки очень хороши :))

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, поздравляю, шикарное приобретение!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивущие ножи! Ну, что,поздравляю хомяка,а мы теперь ждем открыток с новыми вырубками!)) Мои хомяк с жабой тоже по очереди борьбу ведут!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, самой уже не терпится опробовать ножи в деле, спасибо большое за поздравление! Ой, Светочка, мои хомяк и жаба так дерутся постоянно-оооо и без остановки, то ОДНО, то ДРУГОЕ,АААА!

      Удалить
  6. Ох, как я понимаю твою жабу)))) Поздравляю тебя и хомяка с приобретениями!!! Мои ножи тоже ко мне уже едут...Мноооого..На весьма круглую сумму :) А вот с самим Бигом я малость в пролете оказалась((( До отправщика он дошел, да у меня сейчас его выкупить не на что(( Буду ждать следующую партию... Надеюсь, что денежка за полторы недели все же появится, чтобы выкупить его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, я очень рада, что к тебе тоже едут ножи и ты порадуешь своего хомяка мноооого раз! Покупка ножей превышает стоимость машинки в десятки раз, так что я желаю тебе чтобы денежка на Биг Шот нашлась и, как можно быстрее!Спасибо тебе за понимание моей жабы и поздравление моего хомяка!

      Удалить
  7. Светик, меняться вырубками будем?
    ты в России живешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я в России живу, на севере Иркутской области.Пиши, что тебе нравится.

      Удалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget