четверг, 3 октября 2013 г.

" А музыка звучит...!"

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС!!!
Не знаю с чего начинать свой пост, так как очень много хочется сказать, поэтому  начну с главного: подошел к концу марафон новогодних открыток в блоге "Доступный скрап", в котором я принимала активное участие и  мои открытки даже трижды были выбраны в  ТОП, чему я очень рада!!! А еще я там выиграла приз, который вчера благополучно получила, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Всего за период марафона нужно сделать девять открыток, восемь я уже сделала, а сегодня покажу девятую открытку, которую назвала: " А музыка звучит...!" Открытку делала по скетчу, ну, очень красивый скетч! На открытке 3 вида  винтажной бумаги для скрапа, два вида,  из которых с  ангелами, играющими в горн и нотами,на которые сверху поместила подвеску: скрипичный ключ  и поэтому -"А музыка звучит...!", смотрим
Лицевая сторона  
Интересно? Жмите 
Вид сверху
Лицевая и обратная сторона
Внутри
Детали ближе(блеск подложки,надпись, ангелы и веточки с бусинками, подвеска, снежинки)
В работе: кремовый кардсток с текстурой лён(основа), 3 вида скрап-бумаги, металлизированный картон на подложки, дырокольные снежинки разные, бусинки, веточки от искусственных украшений, сеточка, стразы на подвеске, надпись-распечатка от Артёма с прорисовкой красками акрил-блёстки,  3 вида ножей: 2- Spellbinders(S4-365, S5-185) и 1-Memory-Box-1(98146), чернила дистресс для  штампов и тонирования, папка для тиснения Sizzix-Frame на обратной стороне открытки  для личного штампа, ручной шов нитками металлик.
Участвую:
-Марафон новогодних открыток "Скетч" в блоге "Доступный скрап" 
Это заключительное фото всех открыток марафона
В заключение, хочу поблагодарить всех: организаторов  и участников марафона, было очень приятно быть вместе с Вами! И желаю всем всего самого доброго и удачи!

Ваша     Светлана

37 комментариев:

  1. какая красивая открытка! настоящая новогодняя!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с окончанием урожайного на призы и топы марафона. Мне тоже немного грустно, что он закончился. Дома проблемы с интернетом, не знаю смогу, ли сегодня вечером опубликовать последнюю открытку. Вчера не получилось.
    А Ваш ангел такой нарядный, праздничный и мне кажется, я слышу его золотой голос. Удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, конечно расставаться всегда немного грустно! Большое спасибо за твой приятный комментарий, это очень хорошо, если ты слышишь голос ангела, значит он всегда рядом!

      Удалить
  3. Красиво! А ключик какой здоровский)) По другому открытку и не назвать, самое подходящее мне кажется :) Все открыточки хорошо, даже фаворита выбрать не возможно )))
    Поздравляю с окончанием марафона и с ТОПами!
    я в расстройстве (((( не могу ни чего поделать с этой табличкой и какой ник и пароль вводить ума не прилажу .....неужели меня кто то взломал?((( вообщем я в недоумении полном и ни кто помочь мне не может или не хочет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо большоеза приятный комментарий и поздравление! Ключик ждал своего часа долго, куплен вместе с Биг Шотом, я как-то с подвесками не очень дружу, всегда поздно про них вспоминаю...
      Про твою табличку написала тебе на почту, я как от нее избавиться не знаю.

      Удалить
  4. Светлана, поздравляю! Всегда грустно расставаться с марафонами! У тебя марафон был очень удачным, ведь так важно сознавать, что работы нравятся!) Открытка замечательная! Очень понравилось также внутреннее оформление, тут ты, как всегда, на высоте!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Светочка, за поздравление и очень приятный комментарий к открытке!

      Удалить
  5. Света, очень славная открыточка! Светлая, лёгкая...

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебство новогоднего чуда!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, большое спасибо! Было очень приятно участвовать вместе в марафоне!

      Удалить
  7. Уж не пожалели золота на последнюю открыточку! Молодец, Светлана! Все открытки хороши, у каждой свое достоинство и изюминка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, очень приятно читать твой комментарий, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Про золото - всё делала по скетчу, как на нем..., да и люблю я все блестящее, особенно в новогодних работах!

      Удалить
  8. Светик, чудесная работа. И правда, как будто откуда-то слышится музыка, звучит фортепиано и скрипка. Обожаю работы со смыслом! Я получила твою вырубку, нахожусь в "пищачем" восторге. Спасибо огромное. Ты очень добрый и хороший человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Света, за очень приятный бальзам для души сердца! В любой Новый Год в каждом доме звучит музыка!
      Спасибо, что написала о получении, я очень рада, что нравится мой подарочек!

      Удалить
  9. Большое спасибо, девочки, очень рада видеть вас!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Это Регина! Красивая открытка, с настроением. Особенно понравилась сетка - изморось и золотые бусинки, будто новогодние шарики. И цветовая гамма, такая уютная, как будто вечером у камина. Еще мне очень нравится Ваша открытка с танцующей парой в окне. Если получится - попробую ее слифтить и Вам покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регина, привет! Как ты красиво описала открытку, большое спасибо, так приятно! Ну, ты прямо меня растрогала своим лифтингом, обалдеть, меня будут лифтить, здорово! Буду с нетерпением ждать показа.

      Удалить
  11. поздравляю Вас с удачным марафоном. Открыточка очень красивая, особенно мне понравилось как в композиции перекликаются ангелочек и веточка с бусинами на сетке - очень новогодний настрой и настроение создается при виде такой работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, большое спасибо за приятный во всех отношениях комментарий к работе и поздравление! Я очень рада видеть тебя!

      Удалить
  12. Света, очень красивая открытка! По-настоящему новогодняя, праздничная!
    Поздравляю с окончанием такого замечательного проекта и с ТОПами (открытки того действительно заслуживали)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Людмила, за приятный комментарий и поздравление! Приятно видеть тебя в гостях!

      Удалить
    2. Пробежалась по всем открыткам еще раз, просмотрела. Очень все красивые, так здорово передан дух Нового Года! И что мне очень нравится, их хоть сейчас на подарок, все закончено и гармонично!

      Удалить
    3. О-оо, очень приятно, Людмила!

      Удалить
  13. Светлана, классные открытки!Абсолютно по-достоинству выбраны в топ! Вы талант - такая продуктивность!:))))И каждый раз неповторимо и со смыслом!Восторгаюсь!:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за очень приятный комментарий и твою восторженность! Там все участники марафона такие продуктивные и очень много достойных работ!

      Удалить
  14. Спасибо большое "Доступному скрапу" за организацию замечательного марафона!

    ОтветитьУдалить
  15. What beauties you have created! Love the texture and gold shimmer! Gorgeous angel! Wow!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Эллен, за твой очень приятный комментарий с возгласом:"Ничего себе!!! Я очень рада видеть тебя вновь!
      Thank you, Ellen, for t howl very nice comment with the exclamation: "Wow! I am very happy to see you again!

      Удалить
  16. Свет! Получилась замечательная серия открыток!
    Спасибо от Доступного Скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, большое спасибо тебе за комментарий, а "Доступному скрапу" за марафон!

      Удалить
  17. Свет, и новогодне получилось и празднично! Ангелочки классные :))

    ОтветитьУдалить
  18. Светлана, спасибо за сообщение о письме. Заглядываю в ящик каждый день, а там нет извещения. А сайт почты у меня дурил всю последнюю неделю, не грузился. Завтра после работы получу и сразу же отпишусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я подумала, что раз написано: неудачное вручение из-за отсутствия адресата, то ты куда-то уехала, а тут оказывается все по-другому, ПОЧТА ЧУДИТ!

      Удалить
  19. Красивая открытка! Цвета классные! И сеточка очень нравится)

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что Вы зашли в гости и нашли время написать мне свое мнение, большое спасибо!

Посетители

http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget